Алгоритмы 1MIT осень 1 2021 — различия между версиями
Материал из CSC Wiki
Burunduk (обсуждение | вклад) |
SiERic (обсуждение | вклад) (→Преподаватели) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Преподаватели == | == Преподаватели == | ||
− | * (Л) | + | * (Л) Копелиович Сергей Владимирович ([mailto:burunduk30@gmail.com burunduk30@gmail.com], telegram:@burunduk30) |
− | * ( | + | * (1) Антон Буков (??) |
− | * ( | + | * (2) Александра Олемская ([mailto:alexandra.olemskaya@gmail.com alexandra.olemskaya@gmail.com], telegram:@SiERic) |
− | * ( | + | * (3) Мария Чухарева (??) |
− | * ( | + | * (4) Мария Тигина (??) |
− | * ( | + | * (5) Сергей Кузьмин (??) |
+ | * (6) Никита Андреев (??) | ||
== Софт, примеры, справка == | == Софт, примеры, справка == |
Версия 17:08, 3 сентября 2021
Преподаватели
- (Л) Копелиович Сергей Владимирович (burunduk30@gmail.com, telegram:@burunduk30)
- (1) Антон Буков (??)
- (2) Александра Олемская (alexandra.olemskaya@gmail.com, telegram:@SiERic)
- (3) Мария Чухарева (??)
- (4) Мария Тигина (??)
- (5) Сергей Кузьмин (??)
- (6) Никита Андреев (??)
Софт, примеры, справка
- help по TestSys (хотите помощи по контесту? напишите преподу! но сперва прочтите этот хелп)
- TeX (обязательно посмотрите примеры!)
- Чтение примеров по C++ сделают знакомство с ним проще, а запуск примеров по STL поможет научиться использовать встроенные в C++ структуры данных
Информация
Общая информация про курс (syllabus)
Дедлайны
- Теория, 5 дней (дедлайн в среду в 23:59)
- Контест, 8 дней (дедлайн в субботу 23:59)
- Исправления и только исправления (не новые задачи!) можно отправлять до начала практики в пятницу.
- Отношения к дедлайнам: их нельзя продалбывать. Еcли заболели/внезапная контрольная/опаздываете -- всегда предупредите. Если у вас проблемы, и вам жизненно необходим именно на этой неделе разовый сдвиг дедлайна, не постесняйтесь заранее попросить об этом.
Домашние задания
В pdf с домашним заданием также лежат задачи практики и их разбор. Ими полезно пользоваться при решении дз. Конспект прочесть тоже полезно.
Домашнее задание разбирается в начале практики. В этот момент удобно спросить о всём, что не получилось. И про контест тоже.
- Вступительный контест: условия результаты
- Асимптотика: условия контеста результаты теордз